AKK TX3000AC 5.8GHz 3000mW Transmisor de vídeo FPV para drones de carreras
FPV VTX
41 Las opiniones
Contacta ahora
AKK TX3000AC 3W 5.8GHz Transmisor de Video 80CH para FPV Racing Rush RC Quadcopter Descripción General del Producto El AKK TX3000AC es un transmisor de video de 5.8GHz de alto rendimiento diseñado ... Ver más
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Contacta ahora
Más información
Vídeos relacionados
Transmisor de video Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX con 64CH de baja latencia y potencia ajustable 00:41
Transmisor de video Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX con 64CH de baja latencia y potencia ajustable
FPV VTX
Kimpok Vuelo de ultra largo alcance 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Accesorio Transmisor de video Potencia conmutable 25mW / 2000mW FPV VTX 8CH Transmisión de imagen Hecho en Shenzhen 00:18
Kimpok Vuelo de ultra largo alcance 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Accesorio Transmisor de video Potencia conmutable 25mW / 2000mW FPV VTX 8CH Transmisión de imagen Hecho en Shenzhen
Transmisor de video VTX FPV Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W Accesorio para drones Fabricado en Shenzhen 00:18
Transmisor de video VTX FPV Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W Accesorio para drones Fabricado en Shenzhen