ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
FPV VTX
382 Las opiniones
Contacta ahora
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... Ver más
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Contacta ahora
Más información
Vídeos relacionados
Transmisor de video Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX con 64CH de baja latencia y potencia ajustable 00:41
Transmisor de video Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX con 64CH de baja latencia y potencia ajustable
FPV VTX
Kimpok Vuelo de ultra largo alcance 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Accesorio Transmisor de video Potencia conmutable 25mW / 2000mW FPV VTX 8CH Transmisión de imagen Hecho en Shenzhen 00:18
Kimpok Vuelo de ultra largo alcance 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Accesorio Transmisor de video Potencia conmutable 25mW / 2000mW FPV VTX 8CH Transmisión de imagen Hecho en Shenzhen
Transmisor de video VTX FPV Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W Accesorio para drones Fabricado en Shenzhen 00:18
Transmisor de video VTX FPV Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W Accesorio para drones Fabricado en Shenzhen
Transmisor de video analógico Kimpok ALV3304AC de 64 canales, 3.3 GHz, 4W para transmisión de imágenes UAV de larga distancia 00:31
Transmisor de video analógico Kimpok ALV3304AC de 64 canales, 3.3 GHz, 4W para transmisión de imágenes UAV de larga distancia
Transmisor video de FPV
ALV3360AC Transmisor de vídeo inalámbrico de alta potencia con salida de 2000mW/6000mW 64 canales y potencia de RF de 6W 00:39
ALV3360AC Transmisor de vídeo inalámbrico de alta potencia con salida de 2000mW/6000mW 64 canales y potencia de RF de 6W
Transmisor de video inalámbrico analógico para drones T67 - 7W de alta potencia, multibanda de 6.1-7.2 GHz Descripción del producto 00:51
Transmisor de video inalámbrico analógico para drones T67 - 7W de alta potencia, multibanda de 6.1-7.2 GHz Descripción del producto
Transmisor de video VTX FPV ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 canales con potencia ajustable de 5W para drones de carreras 00:37
Transmisor de video VTX FPV ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 canales con potencia ajustable de 5W para drones de carreras
Transmisor de video VTX FPV 2.2G 1.6W 25mW 200mW 1600mW 00:27
Transmisor de video VTX FPV 2.2G 1.6W 25mW 200mW 1600mW
Transmisor de video inalámbrico 1.2G 4.5W 16CH Módulo VTX UAV Piezas de dron RC FPV Transmisión de imagen 00:34
Transmisor de video inalámbrico 1.2G 4.5W 16CH Módulo VTX UAV Piezas de dron RC FPV Transmisión de imagen
2.2G 4.5W Accesorios para drones VTX UAV Transmisor de simulación de aeronaves de larga distancia 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W Accesorios para drones VTX UAV Transmisor de simulación de aeronaves de larga distancia 2.2G VTX
Kit de transmisor y receptor de video para drones de 1.7 GHz 6W, transmisión FPV de alta potencia 00:32
Kit de transmisor y receptor de video para drones de 1.7 GHz 6W, transmisión FPV de alta potencia